Когда родился ребенок мы узаконили наши отношения.

• г. Апостолово

Я жила в гражданском браке с 2000 по 2009 год в квартире мужа, которая досталась ему от его отца. Прописан он один. Когда родился ребенок мы узаконили наши отношения. В 2007 году он делает договор дарения на свою мать, я об этом даже не знала что он подарил квартиру матери. В 2011 году мы развелись и вот его мать пришла нас с ребенком выселять с ее квартиры так как она ее хозяйка. Подскажите, можно как то считать договор не действительным, ведь все происходило за моей спиной.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете право оспаривать данный договор,т.к. эта квартира не совместно нажитое имущество, а вот если Вы и ваш ребенок зарегистрированы в данной квартире, то выселить Вас никто не сможет.