8 800 505-92-64
164 юристa сейчас на сайте
2414консультаций за 24 часа
Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
31.08.2001 в 17:32
номер вопроса №16863
прочитан 5 раз

Возможно ли провести процедуру развода так, что бы разводящиеся не сталкивались вместе?

Т.е. не виделись?

Вместе с темой "Процедура развода" также ищут: Процедура развода при наличии еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 230 Личная консультация
    31.08.2001 23:47

    Уважаемый Алексей!В таком случае нужно решать вопрос о разводе в судебном порядке и просить суд рассмотреть дело в отсутствии незаинтересованной во встрече стороны,дав согласие на развод(либо настаивая на разводе,если эта сторона-истец)- ст.21 СК РФ.Кроме того на представительство интересов как истца,так и ответчика можно выдать доверенность со всеми полномочиями стороны по делу.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение