В 2015 году оформляли договор дарения в мфц, сейчас продаю эту недвижимость и в выписка из егрп приходит пустая, что делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас сохранился договор дарения и выписка, полученная после его регистрации о переходе права собственности, напишите официальный запрос в Росреестр о причинах отсутствия сведений о праве собственности.