Ветеран труда из Красноярска спрашивает про льготы на оплату ЖКХ для семьи в трёхкомнатной квартире

• г. Красноярск

Я ветеран труда и мне сейчас исполнилось 60 лет. Также я являюсь единственным собственником трёхкомнатной квартиры, в которой проживаю я, моя супруга и наш сын (все мы прописаны в одной квартире). Подскажите положена ли 50 % льгота на оплату ЖКХ всей квартиры, т.к. я единственный собственник, или скидка льгота на оплату ДКХ будет распространяться только на меня, а за сына и супругу буду платить по полной стоимости? Алексей, г. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Т.к Вы --единственным собственником трёхкомнатной квартиры, то льгота 50% по оплате коммунальных услуг положена именно Вам, как собственнику и льготнику.