Как получить документы о прохождении службы в погран училище для официального трудоустройства - советы и инструкции

• г. Барнаул

Я проходил службу с 1982 по 1991 в погран училище г алмааты по увольнению не успел получить военный билет трудовую и все остальные документы уехал в рф занимался индив предпринимательством и у меня их как то никто и не спрашивал а сейчас устраиваюсь на официальную работу как мне составить запрос в отдел кадров чтоб переслали эти документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Посольство или Консульство Республики Казахстан, или в Центральный архив МО РФ.