Как узнать код от домофона, если трубка не работает - советы в сложной ситуации

• г. Тверь

Куда обращаться если нужно узнать код от домофона, т.к. трубка из квартиры не работает у всех и половина жильцов скидываться на ремонт не хочет. Чтоб открыть например скорой помощи дверь, нужно бежать вниз. Отключить дверь не дают соседи снизу. Договор на установку домофона соседкой бвл потерян.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Никто вам код от домофона не скажет. К тому же непонятно, как этот код поможет, если приедет скорая помощь.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Необходимо связаться с службой, которая устанавливала вам домофон и с которыми договор, они вам сообщат код.

Вы можете посмотреть название фирмы на домофоне и обратиться в их прелставительство.

Когда вызываешь скорую код помжно им сразу сообщить. Договор был утерян и кто устанавливал неизвестно.

Я звонила по номеру, который указан на домофоне, они говорят, что только ремонт за деньги, остальное не к ним. В управляющей компании тоже отказавают. Как отключить тогда дверь в подьезде, если первый этаж не дает ключ от щитка? Куда обратиться?