Покупался земельный участок совместно будущим мужем до регистрации брака, оформлен на мужа я отношения теперь ни какого не имею?

• г. Саратов

Покупался земельный участок совместно будущим мужем до регистрации брака, оформлен на мужа я отношения теперь ни какого не имею?

Ответы на вопрос (2):

Есть шанс, если докажите, что за ваш счет или совместный (например уже после регистрации брака) имущество было улучшено (отремонтировано, реконструировано), в результате чего его стоимость существенно возросла.

Добрый вечер, как это покупался совместно будущим мужем? Совместно с кем? Если участок приобретен им на свое имя до регистрации брака, то на это имущество Вы не имеете право претендовать.