Советы по написанию расписки об получении копий искового заявления и документов в приложении

• г. Ярославль

Как грамотно написать расписку ответчику лично самому о получении им от истца на руки копии искового заявления о взыскании алиментов на ребенка и прочие копии в приложении к этому заявлению?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.