Можно ли оспорить дарственную на дом если даритель жив но прошло уже 15 лет.

• г. Перелешинский

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, а по каким основаниями? Если даритель не осознавал, что делал в силу психического состояния, то да. А если просто передумал или пожалел о дарении, то нет.

Нет, не сможете, по прошествии лет ни один суд не примет Ваш иск.

Срое исковой давности давно вышел.