Разрешение использовать незарегистрированный товарный знак другой компании в договоре - подробные указания

• г. Долгопрудный

Как в письменной форме (в договоре) разрешить использовать другой компании незарегистрированный товарный знак? Который является лицом компании и 100% ни кем не используется (проверялось)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Можно заключить, так называемый, предварительный договор или договор об отчуждении прав на коммерческое обозначение.

Будут вопросы, обращайтесь!