Как сохранить родительские права и приватизировать трехкомнатную квартиру?

• г. Тюмень

Мать временно не работает, живет в трехкомнатной квартире 56 м 2, квартира не приватизирована. В кв-ре прописаны сын и муж, который некоторое время отбывал срок. После освобождения, заболев туберкулезом, проживал у своей матери, в другой трехкомнатной квартире. Сын года четыре также проживал у свекрови, Муж сейчас заболел раком, находится при смерти, Свекровь с целью завладеть квартирой подала заявление о лишении матери родительских прав, Мать чистоплотная, не пьющая, не гулящая. Как ей защитить себя, сохранив родительские права и остаться в квартире, в которой она с самого начала приобретения была прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Не представляю как это можно сделать.

Считаю, что нет.

Всего доброго,

С уважением,