Можно ли написать заявление в полицию о пропаже сестры, если нет контакта и не знается ее местонахождение?

• г. Ростов-на-Дону

Если я с сестрой не держу связь и не знаю ее место нахождение могу ли я написать заявление в полицию о том что она пропала без вести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можно. Но только в судебном порядке можно признать без вести пропавшей.

Можете написать заявление в связи с утратой родственных связей. Заявление подается в местный отдел полиции.