Как найти ФИО собственника-соседа в многоквартирном доме без их согласия для предъявления судебной претензии или обращения в государственные органы?

• г. Самара

Как узнать Фамилию Имя Отчество собственника-соседа квартиры в многоквартирном жилом доме, если проживающие там общаться не хотят и ничего не скажут? Там может быть живут не собственники, а родственники. Квартира была продана и новые достали уже. Эти данные нужны для предъявления до судебной претензии, либо для обращения в государственные органы. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Информацию о собственнике можно узнать из выписки из ЕГРН.