Исковое уведомление от банка Метрополь на 700 тысяч рублей - Как доказать, что не являлся обладателем украденной карты Тинькофф?

• г. Краснодар

Выручайте что мне делать? Как бы это странно не звучало, это правда пришло исковое уведомление от банка метрополь, о неосновательном обогащение на 600 000 рублей я кобы в 2016 году получил путем мошеннических действий на карту тинькофф 600 000 рублей, пришло исковое письмо в 2020 что с меня хотят взыскать 700 000 рублей и 110 тысяч пении. У меня была карта тинькова, я ей не пользовался даже не активировал, и потерял вместе с конвертом, по моей глупости я не не блокировал, так-как так как не было денег и вот пришло письмо счастья, завтра повестка в суд, Как мне доказать что данными средствами я не владел?

Банк этот ограбили хакеры в 2016 году на 148 миллионов и все деньги перевели на подставных лиц а из за моей глупости теперь платить 770 тысяч за три года ни одной повестки не было, а проценты начали начислять с 2016 года, смотрел по этому делу ребят еще в 2018 году судили, правда в сторону истца, то есть банка метрополь а в декабре 2019 вообще всех руководителей банка арестовали, очень странное дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно они выкупили долг. Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление, где указать все данные.

Ув. Женя, Вам необходимо составить грамотно возражение на исковое заявление. Если сами не справитесь - обращайтесь к выбранному Вами адвокату.