Как узнать причину частичного исполнительного производства и отсутствие задолженности по алиментам - советы по формулировке обращения к приставу исполнителю

• г. Москва

Как мне сформулировать текст приставу исполнителю что бы спросить почему исполнительное производство осуществляется частично. Алименты платит а задолженность нет?

Ответы на вопрос (1):

Роза, ну вот так и сформулируйте своими словами, никаких образцов как и шаблонов нет.