Преобретение квартиры за материнский капитал - нужно ли прописывать мужа, если у вас разная прописка?

• г. Хабаровск

У нас с мужем прописка в разных городах но живём мы вместе у родственников. Хотим преобрести квартиру за мат капитал. Обязательно ли прописывать мужа в новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Любой гражданин должен зарегистрироваться в течение 90 дней по месту проживания. Тут нет зависимости от маткапитала.