Можно ли получить муниципальное жилье в городе работы, если прописан в другом городе?

• г. Петрозаводск

Хочу спросить такой вопрос если я прописан в одном городе а работаю в другом городе но Республика одна. И мне приходиться снимать жильё жильё могу я на предоставления муниципального жилья где работаю.

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки подается такое заявление, а не по месту проживания.