Мой жених под следствием по 162 ч 2. никаких улик и доказательств у прокурора не имеется..

• г. Ростов-на-Дону

Мой жених под следствием по 162 ч 2. никаких улик и доказательств у прокурора не имеется.. какова вероятность благоприятного исхода следствия?

Ответы на вопрос (1):

некорректный вопрос, на который невозможно дать ответ - обращайтесь к адвокату пусть он изучит материалы дела и участвует на стадии предварительного следствия, а затем если нужно будет и в судопроизводстве по уголовному делу