Выбив зубы и получив рану - правомерна ли компенсация 250 рублей после аварии?
• г. Тамбов
Попали в аварию я был пассажиром получил легкий вред здоровью, выбил два зуба, зашивали губу, десну. В конечном итоге выплатили компенсацию 250 р. По закону ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можно обжаловать данные действия.
Спросить30.01.2020, 12:48,
г. Тамбов
Здравствуйте, исходя из текста Вашего вопроса непонятно кто произвел выплату. Страховая компания выплачивает причиненный материальный вред (утраченный заработок, расходы на лечение и т.д., при условии что представлены письменные доказательства.) Кроме того Вы вправе обратиться в суд к виновнику или собственнику источника повышенной опасности с требованиями о компенсации морального вреда.