Как получить жилье, когда отказы уже стали нормой? История Ирины

• г. Уфа

Меня зовут Ирина. Мне уже 28 лет уже достаточно давно я считсь сиротой, и я давно подала документы на жилье мне приходили отказы я не знала что делать, и тока сейчас мне сказали что нужно подовать в суд, но это стойт больших денег подскажите чьо мне делать в такой ситуаций.

Ответы на вопрос (2):

Ну почему больших... Надо составить исковое заявление в суд о предоставлении жилья.

С уважением.

Надо знать конкретные обстоятельства, когда вы первый раз обратились о предоставлении жилья.