Проблемы при оформлении разрешения на кремацию - как пожаловаться на бездействие следователей?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация, умерла тетя, проводили дополнительное исследование в морге, и тянут с разрешением на кремацию, результаты вскрытия тела есть, сказали, что дадут разрешение на кремацию, но говорят, не было руководства на месте и так три дня говорят. Куда можно пожаловаться на бездействие следователей?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.