Как получить военный билет после судимости, если его не отдают и выдано приписное свидетельство?

• г. Владимир

Я ранее был судим, и мне нужен военный билет, но мне его не отдают, сделали мне приписное и сказали что я могу забрать военный билет только в 27 лет, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну вам нужно ждать 27 лет так как военный билет выдают либо если вы не годны, либо если вы служили в армии либо если вам 27 лет.

Если судимость не позволяет вам служить в ВС РФ, то ждите 27 лет.