Можно ли отписать долю в квартире, купленной материнским капиталом, родителю?

• г. Москва

Вопрос заключается в том что я имею долю в квартире купленную с материнским капиталом (я совершеннолетний ребёнок) могу ли я отписать свою долю родителю?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы как совершеннолетний гражданин РФ вправе самостоятельно распоряжаться своим имуществом, в том числе подарить любому лицу по своему усмотрению.