Трудовое обманутая - как доказать в суде, что я работала медицинской сестрой, а не гигиенистом стоматологическим и получить досрочную пенсию?

• г. Тамбов

В трудовой книжке моя должность называлась гигиенист стоматологический, а на самом деле выполняла работу медицинской сестры. При обращении в пенсионный фонд для назначения досрочной пенсии отказано. Как правильно сформулировать исковое заявление в суд о признании моей должности медицинской сестрой и какие доказательства нужно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в суд о включении периодов работы в стаж дающий право на досрочное назначение пенсии. Что касается доказательств, то следует представлять доказательства, подтверждающие фактический факт исполнения обязаностей медицинской сестры. Для составления искового заявления и определения круга доказательств лучше обратиться к юристу на очную консультацию.