Мне щас 39 лет скоро в июне 40, раннее работал в колонии начальником отряда, смогу ли я в этом возрасте восстановиться.

• г. Ханты-Мансийск

Мне щас 39 лет скоро в июне 40, раннее работал в коллонии начальником отряда, смогу ли я в этом возрасте востановиться.

Ответы на вопрос (1):

Положение о прохождении службы смотрите и если по отрицательным увольнялись, то вряд ли вас возьмут обратно.