Что делать, если узнали о возбуждении искового производства, но не получили решения суда или приказа?

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи подскажите пожалуйста узнали о возбуждении искового производства но решиния суда или приказа мы не получали как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, здравствуйте!

Обратиться к приставам и выяснить в какому суде был вынесен судебный акт.

На сайте суда по ф.и.о. найти свое дело и решение.

Далее уже определяться:

1. Если это был судебный приказ, то предоставить в суд возражения и ознакомиться с делом.

2. Если это было заочное решение, то сначала ознакомиться, а потом писать процессуальные документы.

Рекомендую действия осуществлять с юристом.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.