Допустил ошибку в дате рождения родителей при заполнении бланков на приёме на работу.

• г. Луганск

Допустил ошибку в дате рождения родителей при заполнении бланков на приёме на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур. В этом нет ничего страшного, в крайнем случае перепишет бланк.

Спросить
Пожаловаться

При заполнении трудовой книжки о приеме на работу менеджер по кадрам допустил ошибку - не указал название предприятия, и сразу внес запись о приеме на работу. Как поступить в данной ситуации?

Допустила ошибку при заполнении заявления на выплата детям от 3 до 16 лет, вместо записи акта о рождении, указала номер свидетельства рождения ребенка. Что делать?

Доктор допустил ошибку в дате рождения После исправили дату но допустили ошибку в коде заболевания Уже две недели красят завтраками и говорят что исправят но так и не прислали верный больничный а работу В течение какого времени они должны предоставить верный больничный лист.

При заполнение заявления на мат капитал, допустила ошибку в дате рождения ребенка, но его одобрили! Но сейчас чтобы получить единовременную выплату на ребенка у меня выдает ошибку, хотя уже заполняла с той правильной датой.

При заполнении карты допустила ошибку в номере паспорта. На границе пропустили спокойно. Собираюсь получать РВП. Насколько эта ошибка критична?

Вовремя заполнения бланков на кредит была допущена ошибка в отчестве мне при э топ кредит одобрили и выдали но сказали что документы договора нужно переделать могут ли на меня повесить 2 кредита? И могу ли не выплачивать кредит где они допустили ошибку в отчестве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспортном столе допустили ошибку в дате рождения, в отделе кадров при заполнении трудовой эту ошибку пропустили (по паспортным данным заполнили). когда устроилась на другую работу (работала дистанционно) уже с исправленными паспортными данными в устной форме просила исправить ошибку. Но при увольнении оказалось что ошибка не была исправлена. И теперь вопрос в том могу ли я потребовать от последней организации исправить эту ошибку, так как предполагаю что при постановки на учет в центр занятости мне могут не признать трудовую как мою и стаж пропадет.

Я допустила ошибку при заполнении трудовой книжки. Поставила номер и дату записи напротив наименования организации. Как исправить такую ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение