Маме 1928 года нужно получить удостоверение Труженика тыла для получения дополнительных выплат

• г. Уфа

Мама 1928 года рождения является "Ветераном труда" и награждена 4 медалями за труд в ВОВ, но не имеет удостоверение "Труженика тыла", в связи с чем не получает определенные денежные выплаты. Вопрос: Как получить удостоверение "Труженика тыла"?

Ответы на вопрос (1):

В суде устанавливать, что работала в годы войны.