Могут ли отключить свет у многодетной семьи в зимний период времени?

• г. Красноярск

Могут ли отключить свет у многодетной семьи в зимний период времени?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если у вас долг не менее, чем за 2 месяца в течение года, поставщик вправе ограничить (отключить) подачу электроэнергии. Многодетный характер семьи как и зимний период не имеют значения.