Я получила педагогический диплом в 2013 г. Никогда по специальности не работала. Смогу ли я устроиться на работу педагогом?

• г. Чебоксары

Что нужно сделать для того, чтобы восстановить свой диплом? И теряет ли он свою силу через какое-то время после получения?

Ответы на вопрос (1):

Диплом подтверждает ваше образование, он не может потерять силу и восстанавливать его не нужно.