Имеет право работодатель взять заявление с подчинённого увольнение с открытой жатой?

• г. Магадан

Имеет право работодатель взять заявление с подчинённого увольнение с открытой жатой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. Официально такого в законе нет, но как показывает жизнь в нашей стране, при совершении проступков по каким либо обстоятельствам работником, работодатель делает предупреждение либо пугает такими заявлениями, все это в незакона.

Такого права у работодателя нет.