Платим ипотеку исправно но были просрочки и накопилось пени 170 тысяч как можно списать пени.

• г. Курган

Платим ипотеку исправно но были просрочки и накопилось пени 170 тысяч как можно списать пени.

Ответы на вопрос (1):

Списать не получится с большей долей вероятности, но возможно уменьшить проценты по кредиту, нужно смотреть документы.