Платим ипотеку исправно но были просрочки и накопилось пени 170 тысяч как можно списать пени.

• г. Курган

Платим ипотеку исправно но были просрочки и накопилось пени 170 тысяч как можно списать пени.

Ответы на вопрос (1):

Списать не получится с большей долей вероятности, но возможно уменьшить проценты по кредиту, нужно смотреть документы.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит в банке. Были просрочки платежей. На сегодняшний день из основного долга 40 тысяч осталось процентов - 0, пений 35 тыс. можно ли как-то списать пени?

Исправно платим ипотеку. Из 2 миллионов заемных осталось 500 тысяч. Можно как то отказаться от уплаты страховки по ипотеке? Спасибо.

Ипотеку платим исправно, просрочек нет. Сумма долга по ней 400 тысяч рублей. Остались с мужем без работы и не платим другому банку 2 месяца. Просрочка около 300 тысяч рублей, основной долг около 3 миллионов.

3 детей по закону являются собственниками, так как мы направили материнский капитал в частичное погашение по ипотеке.

Банк, в котором у нас просрочки грозится по суду отобрать квартиру (якобы выкупит у банка наш долг по ипотеке). Возможно ли это?

Выплатили ипотеку по молодой семье. Полностью. Была задолженность. По сопровождению ипотеки. Второй график. Там были пени. Все выплатили. Пени остались 300 000. Т.е ипотека полностью выплачена. Можно ли оспорить пени по графику сопровождения?

У меня залог под птс, просрочка месяц, требуют срочно погасить или заберем авто, сумма была 180 тысяч, до этого месяца платил исправно, остаток был 130 тысяч, а теперь хотят 220, процент 99 годовых, и 20 годовых за каждый день просрочки, что в этом случае делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в вуз банке 100000 т платил исправно на протяжении 1,5 г сейчас просрочка 3 месяца звонил в банк и узнал сумму долга просрочки и пени 270000 как сейчас поступить так как оплачивая в дальнейшем сумма уходит на пени и штрафы.

Есть просрочка по ипотеке, последний платеж в апреле 2015, насчитали просрочку и пени в сумме 170000. Как можно избавиться от уплаты просрочек и пени?

У нас есть ипотека в Сбербанке которую мы исправно платим. И есть кредитная карта, тоже в Сбербанке. Договора естественно разные. По карте у нас просрочка. Сбербанк грозиться подать в суд по вопросу просрочки карты и сотрудники банка говорят что подтянут ипотеку в суде, мол заставят выплатить и ипотеку. Это ложь? Спасибою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение