Инспектор при регистрации авто усомнился в подлинности подписи в ПТС в последней.

• г. Екатеринбург

Инспектор при регистрации авто усомнился вподленности подписи в птс в последней графе выше вписан ещё один но там подпись подлинная скозали ехать к владельцу чтоб тот в особых отметка поставил подписи и ошибочно. Но проблема он уже умер. Можно ли сделать птс по дкп.

При покупке авто, была поставлена подпись нового владельца, потом решили ставить авто на жену этого владельца, сделали куплю продажу - и авто зарегистрировали (не обратили внимания на разницу подписей в дкп и птс). Теперь жена продаёт авто, и поставила свою подпись в графе подписи собственника и новому покупателю отказывают ставить, так подписи в разных строках при покупке и продаже не совпадают. Что делать? Можно ли рядом с подписью мужа поставить подпись жены, будто подпись была ошибочна? Нужно ли брать официальный отказ в ГИБДД? И можно ли в птс делать зачеркивания?,

Зачеркнкть подпись мужа, как говорилось и рядом подпись жены?

Можно ли при срыве сделки когда уже в птс внесли новые сведения о новом владельце и уже роспись старого владельца поставлена в графе особые отметки написать запись внесена ошибочно и поставить печать и поменять птс т.к запись была внесена в последней графе о новом владельце тс?

Регистрировал машину в ГИБДД по доверенности другому человеку. В графе собственник в ПТС поставил свою подпись. Чья подпись должна стоять при продаже авто: моя или владельца? Если владельца, то будут ли проблемы из-за того, что разные подписи стоят при покупке и продаже? Или изначально надо было не самому расписываться, а поставить подпись будущего владельца?

Можно ли оформить ДКП и договор на право продажи авто без подписи владельца? (подпись подделана). Авто перепродана третьему лицу (при постановке на учет МОТОТРЭР в документах, и ПТС так же подписи подделаны)

Не ставят авто на учет, не совпадают подписи в птс в дкп подпись хозяина, хозяин умер, делали экспертизу ответ был, что якобы подпись не бывшего владельца, как обжаловать.

Такая проблема.

Приобрел автомобиль у перекупа, он не вписан в птс.

Собственник тоже не он.

Договор купли продажи составлен между мной и последнем владельцем по птс.

Подпись собственника в дкп такая же как и в птс, так же подпись есть в пустом месте птс (графа подпись предыдущего владельца).

Последний владелец по птс не снял еще автомобиль с учета.

Какие проблемы могут возникнуть при оформлении в ГАИ?

Нужен ли мне дкп между перекупом и последним владельцем по птс (собственником)?

Перекуп ведь не участвует в бумагах, по факту получается что я сам нашел владельца и составил с ним дпк...

Прошу вашей помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину, в ПТС у продавца в графе "подпись настоящего собственника" стоит подпись полностью фамилия. А в графе "подпись прежнего собственника" он поставил просто подпись, совсем другую, но она такая как в договоре купли - продажи. . будут ли с этим проблемы при регистрации авто? Могут ли в ГИБДД придраться что в ПТС подписи у собственника разные? Собственник говорит что всё нормально, так как подпись в договоре купли - продажи такая же, как он расписался в графе "подпись прежнего собственника".

Купила машину. В птс подпись владельца, у которого я купила машину стоит не в той графе (вместо графы подпись нового владельца он расписался в графе подпись прежнего владельца) и нет его же подписи в новом разделе птс, куда будут вносится мои данные как нового владельца. Что делать? Спасибо.

В птс вписан первый собственник но не поставил подпись в графе настоящий собственник, и продан другому без этой подписи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение