Как скрытая информация о психических отклонениях ребенка лишила меня опеки и поставила под угрозу мое доброе имя?

• г. Благовещенск

Брала под опеку ребёнка в 2015 г. Опека от меня скрыла, что девочка на этот момент уже была с психическими отклонениями. Она сказала, что её бьют в моей семье и её изъяли. В 2019 году, уже другая семья обращалась с вопросом стационара в психоневрологический димпансер. По коррекции её поведения. Меня внесли в Ч список. Могу ли я восстановить свои права опекуна и доброе имя?

Ответы на вопрос (2):

Да, у Вас есть такое право и возможность.

Безусловно, у вас есть такое право, через суд, удачи вам.