Борьба за справедливость - Как снизить процент снятия с зарплаты при наличии детей на иждивении?

• г. Владивосток

У миня снимают с зарплаты 50 процентов. Зарплата 30 тысяч руб. У меня 6 несовершено летних дитей на иждивенье. Как мне написать в суд чтобы дело пересмотрели и понизили процент до минимума.

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться к юристу, вам помогут грамотно подготовить документы в суд. это будет платно.

Образцы есть в интернете. Вам надо знать реквизиты документа, на основании которого производятся списания и взыскания. Приказ и постановление о возбуждении исполнительного производства.

Эту работу можно в личку юристу заказать или самостоятельно составить в соответсвии сО СТ 203 ГПК.