Я не магу получить жилье или как можно продать мне 24 уже можно ли продать другим детям а мне деньги.

• г. Иркутск

Я не магу палучить жельё или как можно продать мне 24 уже можно ли прадать другим детям а мне деньги.

Доли в квартире принадлежат отцу, матери и двоим детям. Можно ли продать или подарить доли отца и матери бабушке или другим родственникам?

Мы с мужем разводимся я подаю на алименты и раздел имушества но муж хочит продать сваю долю магу ли я отсудить квартиру или потребовать деньги за долю детей и сваю детям 12 и 7 лет квартира оформлена на него как мне поступить.

Внесла в ипотечную квартиру материнский капитал, есть обязательство дать детям в этой квартире долю, хочу ее продать. Вопрос, могу ли я продать квартиру если дам долю детям в другом жилье (загородный дом), или ее можно и так продать, как это контролируют. Продаем с долгом, т. е. гасить ипотеку будет покупатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим продать квартиру купленную за маткапитал, можно ли заранее выделить доли детям в другом месте? Либо уже при сделки?

Я знаючто магу продать свой орестованный пристовами автомабиль. Пристовы дали мне добро. Как правельно мне продать. По шагово. ХОДОТАЙСТВО ПРИСТОВАМ. ПОТОМ КУПЛЯ ПРОДАЖА. ПОТОМ НЕСУ ДЕНЬГИ ПРИСТОВУ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ. ЭТО ТАК? ИЛИ НЕТ СНОЧАЛА ДЕНЬГИ ПОТОМ ПРОДАЖА? БЛАГОДАРЮ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение