Проблемы наследства - как получить свою долю, если деньги на счету уже сняты?

• г. Санкт-Петербург

После вступления в наследство 1/6 банковского счета принадлежала 1 сыну 1/6 - 2 му и 2/3 отцу. 1 сын и отец наследство получили сразу.2 й сын обратился за своей долей в банк через 10 месяцев. Денег на счету в банке небыло их сняли по карте умершей через 2 месяца после обращения первых наследников. Как получить свою долю наследства?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно предъявить иск к тем наследникам, которые получили все деньги со счёта стем, чтобы они вернули длю наследника, которому деньги не достались.