Мне приказом назначена проверка всей деятельности срокоммна полгода. Это правильно?

• г. Сыктывкар

Мне приказом назначена проверка всей деятельности срокоммна полгода. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, пожалуйста конкретизируйте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

В автошколе было плановая проверка полгода назад. Имеет ли право прокуратура на внеплановую проверку, через полгода после плановой проверки?

Кто должен оплачивать аудиторскую проверку деятельности председателя садоводческого товарищества, если она назначена в ходе проверки органами ОБЭП заявления членов товарищества?

Назначен приказом ответственным за пожарную безопасность в администрации района. В ноябре прошла проверка ГПН. По итогам проверки наложены два предупреждения на руководителя и юр.лицо.

Руководитель объявляет мне выговор и лишает на 100% годовой премии.

Законно ли это?

Я являюсь директором госучреждения, назначен на должность менее полугода назад, у нас была комплексная проверка производственно-хозяйственной деятельности, за период 2010-2013 год (вышестоящая организация проводила). По результатам проверки работа аппарата управления признана неудовлетворительной. Правомочен ли такой вывод?

Мне была назначена плановая проверка роспотребнадзором, я ИП, но извещения я не получал, так как живу в 110 км от места проверки, о проверке узнал по телефону за 5 дней, человека звонившего я естественно не видел и не знаю. Могу я не является на проверку, т.к.нигде за нее не расписывался, плюс ко всему приболел и добраться до места проверки мне неудобно.

Назначена проверка финмониторинга. Хочу закрыть ооо, чтобы избежать проверки. Возможно ли это?

Плиз, как быстропосле началадеятельности фирмы могут начаться проверки фискальных органов. Наша фирма деятельность начала 10 днейназади уна сужебыла налоговая проверка. Насколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Назначена постлицензионная проверка доу, но за 1,5 месяца до проверки произошла смена руководителя, как это может повлиять на проверку и будут ли какие-либо снисхождения новому руководству? (Человек ещё без опыта работы)

У нас выдано предписание о внеплановой проверке меддеятельности, но деятельность с 20.10 не ведется, а проверка запланирована на 05.11, лицензия пока не закрыта.

Вопрос: Если сейчас пишем письмо о прекращении меддеятельности с 20.10 будет ли проверка?

Имеет место происшествие (несовершеннолетний пострадавший). По факту возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица и прокурорская проверка деятельности клуба где произошел несчастный случай. Но не было проверки деятельности ИП который непосредственно оказывал услуги и арендовал помещение у клуба. Может ли пострадавший обратиться в прокуратуру с ходатайством о проверке деятельности этого ИП или в этом нет необходимости, т.к. итак имеется уголовное дело? Хотелось бы прикрыть их деятельность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение