Как получить льготу на поступление детей в садик на основании рождения троих детей?

• г. Челябинск

Существует ли возможность встать в льготную очередь в детсад, по льготе 3-е ( (не придумал как правильно сформулировать)) детей и достаточно будет ли предявить только свидетельство о рождении детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы наверное имеете ввиду то, что преимущественное право принятия в ДОУ даётся следующим детям:

Ребёнок из неполной семьи.

Если родители работают в дошкольных учреждениях.

В тех случаях, когда братья или сёстры этого ребёнка, уже зачислены в детский сад?