Программа ветхо-аварийного жилья - как облегчить налоговую нагрузку при продаже полученной квартиры?

• г. Челябинск

Получила квартиру по программе ветхо-аварийного жилья. Стоимость утраченной квартиры составила 1380000 руб. Полученная квартира оценена в 1800000 руб. При продаже полученной квартиры за 1750000 руб., буду ли я обязана платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не платится до двух миллионов или три года владения, удачи.