Закончили семгу, год назад, остались в Самаре, пришёл штраф на 80 тыс., сколько ещё будет штрафа, сами мы из Пензы.

• г. Пенза

Закончили самгу, год назад, остались в Самаре, пришёл штраф на 80 тыс., сколько ещё будет штрафа, сами мы из пензы.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, по какой статье Вас штрафовали. Само по себе - за окончание этого учебного заведения, даже если Вы остались в Самаре - не штрафуют.