Можно ли предоставить счёт другого человека для расчёта, если карты заблокированы и увольняешься с работы?

• г. Оренбург

У меня заблокированы карты, я увольняюсь с работы. Могу ли я предоставить счёт другого человека для расчёта, к примеру жены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выплату, связанные с работой, выплачиваются непосредственно работнику, однако Вы можете написать заявление о выдаче причитающихся вам суммы наличными.