Скажите, пожалуйста, в каком возрасте человек уходит на пенсию, если сейчас ему 53 года.

• г. Крымск

Скажите, пожалуйста, в каком возрасте человек уходит на пенсию, если сейчас ему 53 года.

Ответы на вопрос (3):

Какого года рождения этот человек и его пол?

1967 года рождения, женщина.

Женщина 1967 года рождения достигнет пенсионного возраста в 59 лет. Не ранее, чем за месяц до указанного возраста, необходимо обращаться в ПФР за пенсией.