Структура и размеры заработной платы преподавателей ДШИ в Краснодарском крае - ознакомьтесь с расчетами и окладами

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать из чего складывается расчет заработной платы преподавателя ДШИ в Краснодарском крае и ее размеры. Или ещё лучше подскажите размеры окладов в данных учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. В каждом случае - размеры свои.