Повышение пенсии для ветеранов - насколько и кто получил единовременную выплату в 5000 т. р.?

• г. Иркутск

По смотрел что поднимут пенсию ветеранам позвольте узнать на сколько,? И ещё когда выплачивали единую выплату по 5000 т. р. получается выплатили ни всем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сергей, о каких ветеранах идет речь?

Боевых действий на кавказе.

В результате изменений размер страхового пособия в этом году для ВБД возрастает на 4,3%. В новом году размер выплаты составит 2900 рублей. По сравнению с прошлым годом надбавка равна будет 122 рублям.