Какие шансы на раздел имущества после длительного развода в разных городах и использование юридической помощи

• г. Мурманск

Я в мурманске, делить хочу квартиру в питере после 3.5 ЛЕТ РАЗВОДА. Если я найму адвоката в мурманске, насколько эффективны мои щансы по переписке с судом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Простите, что вы имеете ввиду под перепиской с судом? Ваш адвокат должен будет не с судом переписываться, а ехать по месту нахождения недвижимости и участвовать в судебных заседаниях по разделу имущества

при разделе имущества, желательно участие адвоката либо лица чье имущество подлежит разделу,в противном случае. можно проиграть дело.