Как отличить настоящего представителя банка от мошенника при получении кредита?

• г. Оренбург

Сегодня мне позвонили с Старт банк и сказали что одобрен кредит озвучили сумму сроки проценты, вроде все хорошо, где я проживаю отделения этого банка нет поэтому кредитный договор передодут с куреро Djtel, но перед переводом денежных средств нужно оплатить комиссию через сбербанк, и потом сумма первого платежа будет меньше на ту сумму, думаю что это мошенники, а вы что подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рекомендую не платить, так как это все похоже на распространенные случаи мошенничества.