Как законно отказаться на установку тамбура?

• г. Воронеж

Скажите, если я не согласна на установку тамбура, что для этого необходимо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если тамбурная дверь не предусмотрена проектом дома, то ее установка возможна только с согласия всех собственников квартир дома, т.к. при ее установке происходит захват общего имущества дома.

В случае Вашего несогласия вы вправе направлять жалобы в жил. инспекцию, в управляющую компанию. А если дверь уже установили без вашего согласия, то вы можете требовать ее демонтажа в суде.

Закон на вашей стороне!