Как написать докладную на имя директора школы в связи с насилием над ребенком и требованием наказания для виновника

• г. Ярославль

Как верно и грамотно написать докладную на имя директора школы. У нас такая ситуация: в том году в мае ребёнка в школе толкнули и из травмопукта его увезли на скорой в больницу с сотрясением мощга (эту ситуацию раздувать не стали, сказали что упал у дома), теперь стоим на учёте из за сотрясение у невролог, сегодня в школе мальчик из 5 класс дал ему кулаком по голове. Хочется чтоб без наказания этот мальчик не остался.

Ответы на вопрос (1):

Верно - это точно изложить факты происшествия, подтвердив их соответствующими доказательствами.

Грамотно - это без ошибок и правильно выбранному адресату.

Удачи.