Здравствуйте Ответьте пожалуйста на вопросы Я инвалид колясочник обратился в апелляционную инстанцию по защите

• г. Москва

Меня не пустили на заседание суда на инвалидной коляске якобы бы так как нельзя ля входить в суд с габаритным багажом габаритный багаж приняли инвалидную коляску... после моих жалобы Федеральная служба судебных приставов и в полицию всё-таки свои новые прошёл здание суда Однако не впустили меня судебные приставы в зал заседания сюда Да что якобы заседание уже закончилось в здание Мосгорсуда Хотя заседание должно было состояться на 13:10 в момент моего визита помещение заседание суда слушаю дело а назначено на 12:10 поэтому никоим образом не могло быть заседание суда No 1310 проведена раньше чем заседание которое назначено на 12:10 я запросил черновой вариант протокола заседания суда и черновой вариант определяется Да мне отказали тогда я написал жалобу на имя председателя суда а также запросил копию с видеорегистраторов с видеокамер зала заседания суда а также помещений сюда зафиксировать противоправные действия судебных приставов из зала заседания чтобы определить состоялось заседания суда... 4 декабря 2019 года Однако до сих пор Мосгорсуд отказывается мне выдать ответы на жалобы председатель суда а также копия есть видео камеры заседание суда и копий с видеокамер в помещении суда Несмотря на то что я оставил в Венеции вместе с заявлением 2 флеш-карты и адаптер... многочисленные визиты обращения для получения ответа и видеозаписей безрезультатных выяснилось также что поставленная флеш-карты исчезли то есть кто-то украл что делать

24.01.2020 в 10:26

Добрый день! Вопрос юристам по данной теме Вы можете задать со страницы https://www.9111.ru/questions/add/

26.01.2020 в 00:24

Здравствуйте Ответьте пожалуйста на вопросы Я инвалид колясочник обратился в апелляционную инстанцию по защите прав потребителя Однако судебные приставы меня не пустили на заседание суда мотивируя какими-то инструкциями не пропускать с габаритом габаритным багажом габаритный багаж атома инвалидная коляска пришлось обращаться в полицию Федеральная служба судебных приставов наконец-то дошел до заседания суда Однако суд 6 ноября 2019 года начался с опозданием 5 часов не заседание началась я не успел высказать все свои ходатайство она была перенесена из за отсутствие ответчиков перенесено на 4 декабря 4 декабря Однако мне вновь не пропускали здание суда по тем же причинам пришлось опять обращаться в полицию Однако На заседании суда я не попал Мне обманули что заседание суда состоялась Хотя когда я подошел к двери заседание заседания суда Да в момент моего появления просматривалась дела назначено на 12:10 моё же дело должно было рассматриваться на 13:10 то есть не могла бы рассматриваться дела моё которое назначена на час позже раньше чем на 12:10 тогда я попросил сюда копию протокола в черновом варианте и копию определения в черновом варианте мне было отказано составом суда тогда Я обратился с жалобой одежда на противоправные действия судебных приставов и препятствие судопроизводстве дискриминация унижение чести и достоинства человека нарушение принципа равенства и состязательности в суде как выяснилось что за На суде отсутствовал и ответчик Когда возникает предположение что заседание суда вообще не состоялась поэтому я день с заявлением попросил представить мне копии протокола заседания копии определения суда И копия аудио-видео регистрация заседания суда Однако мне было отказано около 2 месяцев я ждал Протоколы заседания и копии определения суда Мосгорсуд 2 инстанция после многочисленных жалоб вместо ознакомление меня с материалами дела и с протоколом и определением суда отправила материала дела В первую инстанцию однако к не предоставила копии аудио-видео регистрация здания суда из-за чего невозможно доказать фальсификацию протокола заседания суда которое должно было состояться ознакомился с копией протокола мы определением Однако в определении не указано Каким образом я могу обжаловать и в какие сроки данные определение Сообщите пожалуйста по какому электронному адресу я могу отправить копию всех материалов для того чтобы Вы могли ознакомиться Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Присылайте обязательно посмотрю все и помогу чем смогу komarov100@rambler.ru